LOS 331

Engelbert Lap – Tiroler Gebirgslandschaft im Herbst, um 1924

Farbholzschnitt, 19,3 x 25 cm (Darstellung),
aufkaschiert
Handsigniert, rückseitig Widmung 1924

Artikelnummer: 6da37dd3139a Kategorie:

(Graz 1886 – Innsbruck 1970)

f**e 05/29/2021 4:22 pm 300