(Graz 1886 – Innsbruck 1970)
Farbholzschnitt, 19,3 x 25,3 cm (Darstellung),
aufkaschiert
Handsigniert, rückseitig Widmung 1924
(Graz 1886 – Innsbruck 1970)
Bidder Name | Bidding Time | Bid | Auto |
f**e | 05/29/2021 4:20 pm | €290 | |
Auktion gestartet | 05/29/2021 3:00 pm |
Gewinnendes Gebot: €290
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com