LOS 32

Piero Dorazio – Bu, 1997

Öl auf Leinwand, 19,8 x 29,8 cm
Verso signiert, betitelt u. datiert,
Stempel Studio Piero Dorazio und
Inventarnr. 4233
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie des Archivio
Opera Piero Dorazio datiert mit 29. Oktober 2008 bei. Archivierungsnr.:
97 080902185202012
Provenienz: Auktion Asta Farsetti Prato, Privatsammlung

Artikelnummer: 6364d3f0f495 Kategorie:

(Rom/Roma 1927 – Perugia 2005)