LOS 32

Helmut Middendorf – Crowd, 1990

Acryl auf Leinwand, 80 x 60 cm, verso Etikette “Studio d’Arte Can naviello” Mailand
Signiert, verso betitelt u. datiert
Provenienz: “Studio d’Arte Cannaviello” Mailand, Privatsammlung

Artikelnummer: 6364d3f0f495 Kategorie:

(Dinklage 1953)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm