LOS 328

Werner Scholz – Schmetterling, um 1955

Pastell, 40 x 55 cm (innerhalb des Passepartouts),

2 kleine Flecken, gerahmt

Monogrammiert

Artikelnummer: cd00692c3bfe Kategorie:

(Berlin/Berlino 1898 – Schwaz 1942)