LOS 328

Carl Moser – Weißgefleckter Pfau mit Kirschen, 1935

Farbholzschnitt, 37 x 37 cm, gerahmt

Handsigniert, datiert u. nummeriert (Nr. 445)

Kirschl HS 24

Artikelnummer: cd00692c3bfe Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)

Auction starting