(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)
Farbholzschnitt, 37 x 37 cm, gerahmt
Handsigniert, datiert u. nummeriert (Nr. 445)
Kirschl HS 24
(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)
| Auction starting | |||
Startgebot: €0
Die Auktion wurde noch nicht gestartet
Beginnt am 01/16/2026 1:05 p.m.
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com