LOS 327

Max Sparer – Platt- und Langkofel im Winter

Farbholzschnitt, 30 x 45 cm, gerahmt

Artikelnummer: b83aac23b952 Kategorie:

(Söll, Tramin/Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968)

f**e 05/29/2021 4:18 pm 560