LOS 326

Josef Schoyerer – Der Molvenosee im Trentino

Öl auf Leinwand, 53 x 70 cm

Signiert, rückseitig betitelt

Artikelnummer: a666587afda6 Kategorie:

(Berching 1844 – München/Monaco di Baviera 1923)