LOS 326

Anonym/Anonimo – Modellpuppe aus dem Besitz von Albin Egger-Lienz, 19. Jh.

Holz, Kopf bemalt, Gebrauchsspuren, Scharniere

z. T. lose, Höhe 66 cm

Polaroidfoto von Wilfried Kirschl

Artikelnummer: a666587afda6 Kategorie: