LOS 325

Carl Moser Nachfolger/seguace – Rosengarten

Farbholzschnitt, 17 x 43,5 cm, gerahmt

Artikelnummer: 89f0fd5c927d Kategorie:

f**e 05/29/2021 4:16 pm 250