LOS 324

Josef Wengenmayr zugeschrieben/attribuito – Madonna mit Kind

Öl auf Holz, 25 x 20,5 cm, gerahmt
Zuschreibung durch Hanns-Paul Ties, Bozen, 2021

Artikelnummer: f2fc990265c7 Kategorie:

(Leiningen 1748 – Meran/Merano 1804)