LOS 322

Bartolomeo Bezzi – Landschaft in Fulpmes/Stubaital, 1909

Öl auf Karton, 38,5 x 28 cm, gerahmt

Signiert

Ausgestellt: Pittori trentini tra fine Ottocento/inizio

Novecento, Galleria d’arte Fedrizzi Cles 2008

Provenienz: Kunstgalerie Manzoni Mailand, Privatsammlung

Artikelnummer: 5737c6ec2e07 Kategorie:

(Fucine 1851 – Cles 1923)

Auction starting