(Fucine 1851 – Cles 1923)
Öl auf Karton, 38,5 x 28 cm, gerahmt
Signiert
Ausgestellt: Pittori trentini tra fine Ottocento/inizio
Novecento, Galleria darte Fedrizzi Cles 2008
Provenienz: Kunstgalerie Manzoni Mailand, Privatsammlung
Startgebot: €0
Die Auktion wurde noch nicht gestartet
Beginnt am 01/16/2026 1:02 p.m.
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com