LOS 31

Luigi Boille – Composizione, 1967

Tempera auf Papier, 65 x 48,9 cm, verso Etikette der Galerie Flori
Florenz, minimale Löcher und Farbverluste an den Ecken
Signiert u. datiert
Provenienz: vormals Galerie Flori – Florenz/Montecatini, Privatsammlung

Artikelnummer: c16a5320fa47 Kategorie:

(Pordenone 1926 – Rom/Roma 2015)