LOS 319

Ernst Huber – New York

Aquarell, 29 x 45,5 cm, kleiner Kratzer, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: 8d3bba7425e7 Kategorie:

(Wien/Vienna 1895 – 1960)

f**e 05/29/2021 4:12 pm 500