LOS 318

Carl Moser – Bretonische Hochzeit, 1922

Farbholzschnitt, 42,5 x 54,5 cm, gerahmt

Handsigniert, datiert, betitelt u. nummeriert

(34)

Kirschl HS 36b

Artikelnummer: 432aca3a1e34 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1873-1939)