LOS 317

Carl Moser – Strickende auf der Mauer, 1937

Farbholzschnitt, 37,7 x 51,5 cm, gerahmt

Handsigniert, datiert u. nummeriert (Nr.

170)

Kirschl HS 64

Artikelnummer: 5b8add2a5d98 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1873-1939)