LOS 316

Richard Teschner – Musik, 1918

Aquatinta, 32,5 x 28,3 cm (Platte), gerahmt

Handsigniert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 3fe94a002317 Kategorie:

(Karlsbad 1879 – Wien/Vienna 1948)