LOS 314

Thomas Riss – Menage kochender Soldat, Pordoi, 1915

Bleistift, 12 x 19 cm, gerahmt
Betitelt u. datiert

Artikelnummer: 758874998f5b Kategorie:

(Haslach, Stams 1871 – Innsbruck 1959)