LOS 314

Engelbert Lap – Winter am Ritten

Farbholzschnitt, 18 x 24,5 cm (Darstellung), gerahmt

Signiert u. betitelt

Artikelnummer: 758874998f5b Kategorie:

(Graz 1886 – Innsbruck 1970)