LOS 313

Thomas Walch – Soldat im Ersten Weltkrieg unterm Sternenhimmel, 1914

Aquarell, 48,5 x 29,5 cm
Signiert u. datiert (25.11.1914)

Artikelnummer: 158f3069a435 Kategorie:

(Imst 1867 – 1943)