LOS 313

Anton Kolig – Liegender männlicher Akt, 1947

Bleistift, 45 x 35 cm, gerahmt
Monogrammiert u. datiert

Artikelnummer: 158f3069a435 Kategorie:

(Neutitschein, Mähren/Moravia 1886 – Nötsch, Kärnten/Carinzia 1950)

Auktion gestartet 06/07/2021 10:58 am