LOS 312

Alexander Koester – Enten am Seeufer

Öl auf Leinwand auf Karton, 29,5 x 48,5 cm, gerahmt

Signiert rechts unten: A. KOESTER

Artikelnummer: 950a4152c2b4 Kategorie:

(Bergneustadt 1864 – München 1932)