LOS 311

Bruno Liljefors – Fuchs mit Ente

Öl auf Leinwand, 35 x 50 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 9dfcd5e558df Kategorie:

(Uppsala, Schweden/Svezia 1860 – Stockholm 1939)