LOS 310

Emanuel Raffeiner – Andreas Hofer

Gouache, 45 x 40,5 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: 06eb61b839a0 Kategorie:

(Schwaz 1881 – Innsbruck 1923)