LOS 310

Attilio Lasta – Ledererturm in Wels, 1915

Öl auf Karton, 33,5 x 33,5 cm, gerahmt

Rückseitig beschriftet

Artikelnummer: 06eb61b839a0 Kategorie:

(Villa Lagarina 1886 – Villa Lagarina 1975)