LOS 30

Sergio Storel – Blatt

Bronze, 64 x 45 cm
Signiert u. nummeriert (1/8)
Provenienz: “Atelier dell’Artista”, Privatsammlung

Artikelnummer: 34173cb38f07 Kategorie:

(Domegge di Cadore 1926 – Paris/Parigi 2017)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm