LOS 30

Mark Tobey – Ohne Titel, 1967

Tempera auf Büttenpapier, 28,3 x 17 cm
Signiert u. datiert
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie des Committee Mark Tobey in Münster bei und es ist archiviert unter der Nr. 09/0,9/1967.23
Provenienz: TPV Merano 1972, dort vom derzeitigen Eigentümer gekauft

Artikelnummer: 34173cb38f07 Kategorie:

(Centerville 1890 – Basel/Basilea 1976)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm