(Bregenz 1893 – 1939)
Rötel, 40 x 27 cm, kleine Einrisse an den Ecken rechts
oben u. rechts unten, gerahmt; monogrammiert u. datiert
(Bregenz 1893 – 1939)
Bidder Name | Bidding Time | Bid | Auto |
f**e | 05/29/2021 4:03 pm | €2.200 | |
Auktion gestartet | 05/29/2021 3:00 pm |
Gewinnendes Gebot: €2.200
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com