LOS 307

Rudolf Wacker – Liegender Akt, 1924

Rötel, 40 x 27 cm, kleine Einrisse an den Ecken rechts
oben u. rechts unten, gerahmt; monogrammiert u. datiert

Artikelnummer: 8e98d81f8217 Kategorie:

(Bregenz 1893 – 1939)

f**e 05/29/2021 4:03 pm 2.200