LOS 305

Fritz Schönpflug – K. u. k. Militär als Verteidiger einer Fabrik, Erster Weltkrieg, 1915

Aquarell, 31 x 22 cm, originaler Goldrahmen Signiert u. datiert

Artikelnummer: 496e05e1aea0 Kategorie:

(Wien/Vienna 1873 – 1951)