LOS 304

Josef Weger – Haupt-Charaktere vom Volke und Lande TeutschTirols, um 1819

Kolorierte Radierung, 28 x 37 cm (Darstellung),
gerahmt

Artikelnummer: 37bc2f75bf1b Kategorie:

(Kastelruth/Castelrotto 1782 – Wien/Vienna 1840)