LOS 303

Josef Telfner – Geislerspitzen

Aquarell, 27 x 40,5 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 11b9842e0a27 Kategorie:

(Meran/Merano 1874 – Gufidaun/Gudon 1948)