LOS 300

Erich Torggler – Bunte Segelboote

Tempera auf Papier, 51 x 74,5 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: 94f6d7e04a4d Kategorie:

(Kufstein 1899 – Innsbruck 1938)