LOS 300

Emanuel Fohn – Höfe bei Kastelruth, um 1950

Öl auf Leinwand auf Karton, 60 x 73 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 94f6d7e04a4d Kategorie:

(Klagenfurt 1881 – Bozen/Bolzano 1966)