LOS 29

Sergio Storel – Torso, 1979

Bronze, 113 x 68 cm
Signiert und datiert
Provenienz: „Atelier des Künstlers“, Privatsammlung

Artikelnummer: 6ea9ab1baa0e Kategorie:

(Domegge di Cadore 1926 – Paris/Parigi 2017)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm