LOS 29

Marcolino Gandini – Ohne Titel, 1964

Öl auf Leinwand, 59,5 x 99 cm

Signiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 6ea9ab1baa0e Kategorie:

(1937 – 2012)