LOS 299

Josef Moroder Lusenberg – Grödner Bauer mit Pfeife, 1902

Öl auf Holz, 34,5 x 27 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: ef0d3930a7b6 Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1846 -1939)