LOS 298

Hans Josef Weber-Tyrol – Obstschüssel auf gestreiftem Tuch

Aquarell, 33,5 x 45,5 cm, Papierergänzung (durch den Künstler), gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 26e359e83860 Kategorie:

(Schwaz 1874 – Meran/Merano 1957)