LOS 297

Eduard Kasparides – Abendstimmung am See (Attersee), um 1917

Öl auf Karton, 34,5 x 45 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 9fd81843ad7f Kategorie:

(Krönau/Krenov 1858 – Bad Gleichenberg 1926)