LOS 294

Theodor von Hörmann – Bäuerliche Szene vor Dorf

Öl auf Leinwand, 35,5 x 29,5 cm, Retuschen,

gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 6883966fd8f9 Kategorie:

Imst 1840 – Graz 1895)