LOS 291

Eugen Jettel – Wiesenstück an einem Bachlauf, 1880

Öl auf Leinwand, 28 x 38 cm, doubliert, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 9c838d2e45b2 Kategorie:

(Johnsdorf, Mähren/Moravia 1845 – Lussingrande 1901)