LOS 28

Mario Schifano – Ohne Titel, 1979

Email und Collage auf Papier auf Karton,
75,5 x 55,5 cm, verso Etikette “Galleria
d’Arte Contemporanea Internazionale La
Chiocciola” Padua, leichter Abrieb an den
Rändern
Signiert
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung
auf Fotografie des ”Archivio Mario Schifano” Rom bei und es ist dort mit der Nr. 04417201128 registriert
Provenienz: “Galleria d’Arte Contemporanea
Internazionale La Chiocciola” Padua, “Galleria Il Chiodo” Mantova, Privatsammlung

Artikelnummer: 33e75ff09dd6 Kategorie:

(Homs 1934 – Rom/Roma 1998)

Höchstbietender war:

Auktion gestartet 06/03/2021 5:18 pm