LOS 289

Ignaz Seelos – Blühender Apfelzweig

Aquarell, 33,5 x 24 cm

Signiert

Artikelnummer: 839ab46820b5 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1827 – Wien/Vienna 1902)