LOS 286

Josef Durst – Frühlingstag im Eisacktal, 1918

Tempera auf Papier auf Karton, 26,8 x 34,3 cm
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 16a5cdae362b Kategorie:

(Wien/Vienna 1878 – Brixen/Bressanone 1950)