LOS 284

Christian Hess – Dr.-Streiter-Gasse in Bozen, 1915

Aquarellierter Holzschnitt, 12 x 11 cm (Darstellung), gerahmt

Handsigniert

Artikelnummer: 46ba9f2a6976 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1895 – Schwaz 1944)