LOS 282

Max Sparer – Pflügender Bauer

Farbholzschnitt, 32,2 x 46,8 cm, gerahmt

Artikelnummer: 6a9aeddfc689 Kategorie:

(Söll, Tramin/Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968)