LOS 280

Rudolf Wacker – Schlafende – Lydia, 1909

Bleistift, 11 x 14,5 cm, gerahmt
Monogrammiert, datiert u. betitelt: Lydia / RW / V 09

Artikelnummer: 92c8c96e4c37 Kategorie:

(Bregenz 1893 – 1939)

f**e 05/29/2021 3:47 pm 1.300