LOS 279

Carl Moser – Weißgefleckter Pfau mit Kirschen, 1926

Öl auf Leinwand, 43 x 46,3 cm
Signiert u. datiert

Artikelnummer: d395771085aa Kategorie:

Carl Moser (Bozen/Bolzano 1873 – 1939)

f**e 05/29/2021 3:44 pm 7.000