LOS 279

Carl Moser – Weißgefleckter Pfau, 1934

Farbholzschnitt, 36,5 x 36,5 cm, gerahmt
Handsigniert, datiert u. nummeriert (405)

Kirschl HS 24

Artikelnummer: d395771085aa Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)