LOS 278

Rudolf Glotz – Heimkehr der Wallfahrer, um 1915

Öl auf Holz, 68 x 108 cm, gerahmt
Monogrammiert, rückseitig signiert u. betitelt

Artikelnummer: 07cdfd23373b Kategorie:

(Wien/Vienna 1879 – Innsbruck 1958)