LOS 277

Anton Braith – Ochsengespann im Hochgebirge, 1904

Öl auf Leinwand, 46,5 x 56,5 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 20f07591c6fc Kategorie:

(Biberach an der Riss 1836 – 1905)

Höchstbietender war: p***a

p***a 01/09/2023 9:43 pm 2.500
Auktion gestartet 01/09/2023 9:42 pm